Gizmodo рассказал довольно занимательную историю, можно даже сказать рождественскую сказку, о том, как обычный школьник, обладатель нового 8-миядерного Мак Про, iMac и Macbook, не может себе позволить купить Final Cut Studio 2 за полную стоимость, просит студенческую скидку у самого Стива Джобса, и получается его в подарок.

Похоже, что Стив не обратил внимания на то, что бедный школьник в арсенале весь модельный ряд компьютеров Apple (скорее всего у него есть и iPhone, но видимо из ложной скромности, он об этом ничего не сказал), говорящий, что у него нет денег на Final Cut Studio 2, скорее всего откровенно врет. А может быть его растрогали дифирамбы, спетые об Apple. Как бы то ни было, Apple просто взяла и подарила бедному школьнику Final Cut Studio 2.
Со смекалистым школьником связался директор подразделения, работающего с Final Cut, которому было переправлено письмо, и попросил автора посления уточнить его почтовый адрес:

И вот в скором времени школьник получил, то что хотел.

Ну разве можно не любить за такие поступки Стива? Даже если этому школьнику лет 30…

1 комментариев
Spaceman
Бедный школьник, обладатель «нового 8-миядерного Мак Про, iMac и Macbook». Обалдеть
Воистину бедный школьник…
Добавить комментарий