Machtastic




Что такое 16.6% рынка? Кажется, это немного. Но подумайте, это 1/6, т.е. каждый шестой владелец смартфона является пользователем iPhone. Не так уж и мало, особенно с учетом того, что Apple — не «телефонная» компания.

iphone_smartphones

Интересно то, что доля Nokia на рынке смартфонов упала пропорционально росту доли iPhone. Получается, что пользователи переключаются на iPhone с Симбиан, так как пользователи Windows переключаются на Маки? Возможно. Однако согласно статистике по США, многие пользователи iPhone никогда раньше не пользовались смартфонами. С уверенностью можно сказать только одно, появление на рынке iPhone значительно притормозило рост популярности Симбиан.

Не могу не порадоваться и тому факту, что iPhone догнал и обогнал Windows Mobile.






1 комментариев

  1. Вредный тип

    сначала изобрели штуку, обозвали смартфоном. и сидят смотрят на статистику довольные. так как по производству ТЕЛЕФОНОВ с эппл Нокией не сравнятся.

    Reply

Добавить комментарий


 (защита от спама)